Comodidad y espacio para relax
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior de temporada | Actividades Toboganes de agua |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a tan solo 1 km del Autódromo Oscar Cabalén, la villa Comodidad y espacio para relax Falda del Carmen, de 20 m², invita a los huéspedes a relajarse en un patio. La villa aloja hasta 6 huéspedes y les cuenta con un aparcamiento privado.
Esta casa de vacaciones se encuentra a 28 km de Villa Santa Cruz del Lago.
El alojamiento te da la bienvenida con vistas al jardín. La villa Comodidad y espacio para relax dispone de un cuarto de baño con bidé y ducha. Hay secadores de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina totalmente equipada o cenar en una zona de comedor. La cocina también dispone de cafetera, una nevera y utensilios de cocina.
- Atracciones locales
- Autódromo Oscar Cabalén800 m
- La Melinca2,4 km
- Monumento a Myriam Stefford2,7 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Córdoba42 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Guarda equipajes
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior de temporada
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Zona de estar
- Patio
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
- Toboganes de agua
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La villa Comodidad y espacio para relax tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa Comodidad y espacio para relax pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Hay cocina en la villa Comodidad y espacio para relax?
La villa Comodidad y espacio para relax dispone de una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una cafetera/tetera y cristalería. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la villa Comodidad y espacio para relax?
Puedes alojarte en la villa Comodidad y espacio para relax con tus mascotas.